Top.Mail.Ru

На федеральной трассе Р-21 «Кола» в Ленинградской области полностью перекроют движение

Дорога будет перекрыта ночью в течение одного часа.

На 211 километре автомобильной дороги общего пользования федерального значения Р-21 «Кола» Санкт-Петербург - Петрозаводск - Мурманск - Печенга - граница с Королевством Норвегия, в районе деревни Шамокша Лодейнопольского городского поселения Ленинградской области в пятницу, 3 февраля, будет полностью перекрыто движение автомобильного транспорта. Перекрыть дорогу планируется с 00:30 до 01:30.

«В связи с производством работ по эвакуации грузового транспортного средства (подъем из кювета) повреждённого в результате дорожно-транспортного происшествия будет полностью перекрыто движение автомобильного транспорта на федеральной трассе Р-21 «Кола» в обоих направлениях. На данном участке дороги всего две полосы для движения, по одной полосе в каждом направлении», - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Будут привлечены патрульные экипажи ГИБДД для регулировки движения.   Во избежание дорожных заторов работы с полным перекрытием движения будут производиться в ночное время суток, в часы минимальной интенсивности дорожного движения.

 

Теги: