Сделать стартовой

За сутки в Ленобласти обнаружили 117 заболевших COVID-19

За три с половиной года пандемии коронавируса в 47-ом регионе болезнь обнаружили 242 064 человека.

За сутки в Ленобласти обнаружили 117 заболевших COVID-19

За минувшие сутки в Ленобласти обнаружили 117 случаев COVID-19. Такие данные предоставили в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса в воскресенье, 29 января.

За аналогичный период выздоровели 53 человека, летальных случаев не зафиксировано. С начала пандемии в 47-ом регионе коронавирусом заразились 242 064 человека. Большая часть из них – 237 561 – выздоровели. От последствий заболевания скончались 3 612 пациентов.

Ранее Online47 сообщал, что в Ленинградской области выявили первые случаи заболевания свиным гриппом. За две недели болезнь подтвердилась у четырех человек.

Фото: Валентин Илюшин/Online47
Другие статьи рубрики

В реке Тихвинка уровень воды приближается к тревожной отметке

Местным жителям рекомендовали заранее принять меры по защите строений и имущества от подтопления. Читать дальше...

ВолчокВК 

 

Заходи, если чё

Уверены, что официальное издание правительства — печатный орган «в галстуке»? Отнюдь! Ничто человеческое нам не чуждо. В том числе — современные проявления неформального отношения. Приглашаем всех убедиться в этом в нашей — официальной — группе в «Контакте». Проходим, не стесняемся https://vk.com/smi47