Top.Mail.Ru

Для пса Харди со сложной судьбой в Гатчине ищут передержку

Как оказалось, хозяйка попала в больницу, а у родственников не получилось правильно ухаживать за не менее возрастным животным.

Амстафф-команда, которая занимается спасением питбулей и стаффов в Петербурге и Ленинградской области, ищет бесплатную передержку для пса Харди с тяжелой судьбой. Пост появился на странице команды во «ВКонтакте».

Как пишет Telegram-канал «Mash на Мойке», истощенную собаку спасли из квартиры во Всеволожске. Пожилая хозяйка попала в больницу, а у родственников не получилось правильно ухаживать за не менее возрастным псом.

Несмотря на крайнюю степень истощения и загноившиеся зубы, 11-летний Харди бодрится и видимых признаков каких-либо болезней не показывает. После диагностики станет понятно, что же довело животное до ужасной худобы – болезнь и людское равнодушие.

Сейчас для Харди на платной передержке в Гатчине. Но ему нужна бесплатная передержка или новые добрые руки. Желающие помочь могут связаться с куратором Ольгой Будей по номеру +7 (911) 777-46-68 или написать волонтерам в соцсети.

Ранее Online47 сообщал, что депутаты единогласно высказались за наказание тех, кто натравливает животных на людей или других животных.

Теги: