Top.Mail.Ru

В двух корпусах ЖК «Город Первых» новоселье справят с опережением на полгода

Группа ЦДС ударными темпами возводит новой жилой кластер на границе с Петербургом.

Первые корпуса ЖК «Город Первых» от Группы ЦДС введены в эксплуатацию на полгода раньше. Комитет государственного строительного надзора и госэкспертизы Ленинградской области уже выдал компании разрешение на ввод двух корпусов первой очереди большого сити-кластера. 

Сюрприз для новоселов

Как показывает практика, большинство застройщиков Северной столицы и Ленобласти сдают свои объекты вовремя, а крупные компании, такие как ЦДС, делают это даже раньше заявленной даты. Корпуса ЖК «Город Первых» и не только, тому подтверждение. 

Для будущих новоселов это отличный подарок к Новому году. Ведь для них теперь настало время продумывать дизайн квартир, подбирать мебель, знакомиться с соседями в чатах дольщиков и обмениваться советами и полезными контактами. Кстати, новость о вводе первых двух корпусов владельцы квартир обсуждали с радостью:

— «Очень рады, что раньше получим ключи! Не ожидали, что застройщик несмотря на трудности в экономике не сбавит обороты, а ускорится»;

— «Ожидаю квартиру в этом жк. Радует, что стройка бодро продвигается несмотря ни на что»;

— «Ураааа! Неужели подарок на Новый год!»

Корпусам этого жилого комплекса присвоили и соответствующий почтовый адрес, теперь они точно первые во всем: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Свердловское городское поселение, д. Новосаратовка, улица Первых, д. 2 корпуса 1 и 2. 

«Город в городе» для жизни и отдыха

Группа ЦДС одна из первых «зашла» в Новосаратовку с большими планами и амбициями. Застройщик будет комплексно осваивать территорию: здесь построят несколько кварталов разновысотного жилья с дворами закрытыми от машин, детские сады и школы, спортивный центр, поликлинику со станцией скорой помощи, пожарную часть, отделение полиции, многофункциональный деловой комплекс, зоны для отдыха, булочные, салоны красоты и все необходимое для проживания. 

Пока здесь масштабная стройка, припорошенная снегом, но первые штрихи комфортной жизни появятся уже через пару месяцев, когда начнется выдача ключей. Так что за утренним кофе и горячими круассанами жильцы будут спускаться прямо в тапочках, ведь вся сфера услуг расположится в коммерческих помещениях на первом этаже. 

Стоит отметить, что место сити-кластера отличное и с экологической точки зрения, а это немаловажно при покупке квартиры. Близость Невы и Невского лесопарка обеспечивают местности благоприятную экологию, а этнографический парк деревянного зодчества «Богословка» дарит возможность комфортных и познавательных прогулок в одиночку, с семьей или гостями.

Кроме того, здесь будет удобно как водителям, так и пешеходам: ЖК имеет отличное расположение — всего в 2,5 км от КАД — на границе Петербурга и Ленинградской области. Всего в 15 минутах езды — крупный ТРК «Мега», где есть всевозможные магазины, кинотеатр, а также благоустроенная территория с парком. 

В полукилометре от введенных в эксплуатацию домов уже есть остановка общественного транспорта, который ходит по маршруту до станций метро «Ломоносовская» и «Улица Дыбенко». До «большого мегаполиса» рукой подать.

При этом группа ЦДС вместе с другими девелоперами профинансирует предпроектные работы по строительству трамвайной линии до Невского района Северной столицы. Реализацию этого проекта новоселы ждут также трепетно, как и ключи. 

Современный стиль в интерьере 

Новые корпуса ЖК «Город Первых» будут сдаваться сразу с несколькими вариантами отделки. Как правило, многие хотят не тратить свое драгоценное время, средства и нервы на ремонт, а хотят побыстрее получить ключи и въехать в «свежую» квартиру.

Поэтому Группа ЦДС предоставляет два варианта отделки:

Полный, «под ключ»: LifeStyle в четырёх модных цветовых решениях – и тогда остаётся только повесить шторы и завезти мебель.

Ремонт, готовый к ремонту: предчистовая отделка WhiteBox – это для тех, кто сам себе дизайнер. 

Также здесь на верхних этажах располагаются видовые квартиры, из окон которых можно любоваться изгибом Невы, вантовым мостом, освещённым городом.

Особое внимание уделено и отделке входных групп, лифтовых и общих квартирных холлов. Все входные группы с максимальной площадью остекления, что делает их удобными и безопасными, все входы с уровня земли, без пандусов и ступеней. Во второй очереди на первых этажах запроектированы отдельные колясочные, а в подвальных появляются индивидуальные кладовые для жителей. 

В корпусе 2.3 откроется большой соседский центр – это общественное пространство с коворкингом, спортивным залом, арт-пространством комнатами тишины. Здесь будут проходить занятия разной направленности для детей и взрослых.

Как видим, уже сегодня Новосаратовка — центр притяжения для тех, кто хочет с комфортом жить в экологичном месте и в шаговой доступности от мегаполиса. Девелопер реализует здесь полноценный, продуманный и просчитанный — согласно всем правилам современной градостроительной науки — новый городской проект. И будущих жильцов это не может не радовать!

Партнерский материал

 

Теги: