Top.Mail.Ru

Во Всеволожск на помощь отправили дополнительные аварийные бригады из соседних районов Ленобласти

На подмогу коллегам прибыли сотрудники газовой службы Выборгского и Приозерского районов региона. Всего над восстановлением газоснабжения после взрыва трубопровода трудятся более 40 отрядов.

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко сообщил, что для восстановления газоснабжения в населенных пунктах под Всеволожском после взрыва в подмогу аварийным бригадам отправлены коллеги из соседних районов. Речь идет о Выборгском и Приозерском. Всего на месте трудятся более 40 аварийных подразделений. 

«Администрация Всеволожского района организовала инструктаж своих сотрудников и работников подведомственных организаций для кратного увеличения количества бригад. Учеба проводится потоками в здании администрации, после инструктажа бригады также выезжают по адресам», — сообщил Александр Дрозденко в своем Telegram-канале.

По данным областной администрации, частный сектор будут подключать после возобновления газоснабжения на соцобъектах и в многоквартирных домах Всеволожского района. За каждой аварийной бригадой закрепили определенные территории.

 
 
Ранее Online47 сообщал, что губернатор Ленобласти ответит на вопросы жителей региона.
Теги: