Сделать стартовой

В Гатчинском районе в ДТП пострадала женщина-водитель и её годовалый пассажир

Пострадавшие попали в больницу.

В четверг, 3 ноября, на 45 км автодороги «СПб-Псков», 29-летняя женщина, управляя автомобилем «Ситроен С», при выполнении маневра перестроения, не соблюдая безопасную дистанцию до впереди двигавшегося транспортного средства, столкнулась в попутном направлении с самосвалом «Вольво FM-TRUCK», под управлением 62-летнего жителя Псковской области.

В результате ДТП женщина-водитель и её годовалый пассажир, находящийся спереди справа с не пристегнутым ремнем безопасности, в различной степени тяжести госпитализированы в больницу города Гатчина. По данному факту проводится проверка.

Ранее Общая газета сообщала о том, что неизвестные распылили перцовый баллончик в лицо 11-летнему школьнику на входе № 1 станции метро «Площадь Александра Невского».

Другие статьи рубрики

Философия Мультицентра: превращать ограничения в возможности - Александр Дрозденко

В рамках проекта «Как все» были сняты видеоролики о воспитанниках «Мультицентра» Читать дальше...

Авто- и мототуризм стремительно развивается в Ленобласти

Концепция нацелена на создание условий для развития автомобильного туризма и малых объектов размещения Читать дальше...

Заходи, если чё

Уверены, что официальное издание правительства — печатный орган «в галстуке»? Отнюдь! Ничто человеческое нам не чуждо. В том числе — современные проявления неформального отношения. Приглашаем всех убедиться в этом в нашей — официальной — группе в «Контакте». Проходим, не стесняемся https://vk.com/smi47