Top.Mail.Ru

"Динамо-ЛО" выйдет на поле против "Урала" в чемпионате России

Спортсмены встретятся 30 сентября в Сосновом Бору.

В Сосновом Бору пройдет матч "Динамо-ЛО" с уфимским "Уралом". Встреча состоится в рамках седьмого сезона в элите российского спорта. Спортсмены из Ленинградской области сыграют на домашней площадке Волейбольного центра в пятницу, 30 сентября, в 18:00, передает Online47.

Соперник сосновоборской команды – уфимский «Урал». Клуб из столицы республики Башкортостан известен, как долгожитель российской Суперлиги. Когда-то он стоял на второй ступени пьедестала почёта (в сезоне 2012/13). Как отмечают в команде, позади самый успешный год в истории "Динамо-Ло". Задача на этот год – укрепить позиции, обосноваться наверху среди лидеров.

К слову, последний раз команды встречались буквально пару недель назад, в рамках предварительного Кубка России. В Сосновом Бору «Динамо-ЛО» одержало убедительную победу – 3:0, а в Санкт-Петербурге проиграло с тем же счётом.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что «Динамо-ЛО» победила «Урал» из Уфы со счетом 3:0. Заключительный матч предварительного этапа Кубка России по волейболу прошел в Сосновом Бору.

Теги: