Top.Mail.Ru

В Ленобласти отмечают столетие со дня образования государственной санитарно-эпидемиологической службы России

Сергей Перминов отправил в адрес руководителя Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области Ольги Историк телеграмму с поздравлением.

В среду, 28 сентября, в здании Правительства Ленинградской области состоится торжественная коллегия, посвященная 100-летию со дня образования государственной санитарно-эпидемиологической службы России. Замсекретаря Генсовета “Единой России” - сенатор РФ от Ленинградской области Сергей Перминов отправил поздравительную телеграмму руководителю Управления Роспотребнадзора по 47 региону Ольге Историк.

“Все мы искренне благодарны вам за верность долгу, профессионализм и вклад в обеспечение безопасности и благополучия, интересов земляков и Отечества. Пусть и в предстоящие годы ваши труды будут столь же эффективными, преумножая добрые традиции и укрепляя надежность алгоритмов. Адресую каждому пожелания крепости сил и духа, гармонии и благополучия, успехов в вашей службе на благо России и всех ее жителей!” - поздравил Сергей Перминов.

Напомним, что 100 лет со дня создания Государственной санитарно-эпидемиологической службы России исполнилось 15 сентября 2022 года.

Теги: