Top.Mail.Ru

Корги-кафе в Петербурге проведет ребрендинг

Ранее петербуржцы сравнивали антикафе с контактным зоопарком.

Кафе Corgi Club вновь откроется в «Севкабель Порту», но уже в новом формате. Владельцы заведения рассказали, что оно "будет отрегулировано в соответствии с правовым полем и этическими нормами".

Первое корги-кафе в Северной столице, которое недавно заявило о приостановке деятельности из-за скандала в соцсетях, существенно изменится, сообщили в Telegram-канале «Севкабель Порта».

"Севкабель Порт всегда с заботой и вниманием относится к животным и принимает у себя на площадке благотворительные мероприятия, направленные на помощь приютам для животных",– указано в распространенном сообщении.

В общественном пространстве отметили, что проведут открытую дискуссию с зоозащитниками, приютами и волонтерскими организациями, чтобы прийти к общему знаменателю каким должно быть кафе для животных и людей.

Ранее “Общая газета Ленинградской области” сообщала, что в Сети завирусилось видео, как дикий тюлень играет в мячик с человеком и собакой. Морской житель не смог обогнать четвероногого и проиграл в гонке на скорость.

Теги: