Александр Дрозденко пожелал жителям Ленобласти хорошей рабочей недели
Губернатор поделился с подписчиками кадрами самой высокой точки региона.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко по традиции в начале рабочей недели пожелал жителям региона хороших будней и выходных в своем Telegram-канале. Вместе с тем он опубликовал кадры самой высокой точки 47-го региона.
Самая высокая точка 47 региона - вершина горы Гапсельга в Подпорожском районе. Она достигает 291 метра над уровнем моря. Гора утопает в зелени и лесах. Добраться туда можно вдоль реки Оять на внедорожнике. Но подниматься по лесной тропе все равно придется пешком.
Ранее “Общая газета Ленинградской области” сообщала, что Александр Дрозденко поделился с подписчиками красотами Молосковских озер в Лужском районе под Оредежем. В своей записи глава региона поприветствовал начало новой недели, а всем подписчикам пожелал здоровья и понимания.
Фото: Prt Scr Telegram.org/Александр ДроZденкоНовый маммограф установили в поликлинике Сясьстроя

Новый маммографический аппарат позволяет проводить экспертную диагностику заболеваний молочной железы. Читать дальше...
Заходи, если чё
Уверены, что официальное издание правительства — печатный орган «в галстуке»? Отнюдь! Ничто человеческое нам не чуждо. В том числе — современные проявления неформального отношения. Приглашаем всех убедиться в этом в нашей — официальной — группе в «Контакте». Проходим, не стесняемся https://vk.com/smi47