Спортсменка из Всеволожска стала «бриллиантовой» победительницей в турнире по конкуру

Девушке в награду вручили драгоценный камень.

Всеволожская спортсменка одержала победу в турнире по конкуру. В награду юной девушке торжественно вручили главный приз - драгоценный камень.

Очередной этап соревнований «Всеволожские конные игры 2022» стартовал 17 июня. Турнир прошел на «боевом поле» конноспортивного клуба «Winner». Побороться за главный приз сюда приехали 80 спортивных пар из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что в столице Карелии Петрозаводске прошел чемпионат России по радиоспорту. В многоборье радистов победил мастер спорта международного класса Евгений Кузнецов из Всеволожского района Ленинградской области.