Россияне снова смогут летать на турецкие курорты Бодрум и Даламан
Аэрофлот возобновляет рейсы на турецкие курорты Бодрум и Даламан. Так, с 15 июля из Москвы можно вылететь в Бодрум, а с 17 июля — в Даламан.
Рейсы в Бодрум будут выполняться ежедневно на самолётах Airbus A320.
Известно, что из Москвы вылет назначен на 10:10, а прилет в турецкий Бодрум на 16:00. Из Бодрума самолет отправится в 17:10 и доставит пассажиров в Москву к 22:35.
Рейсы в Даламан будут выполняться трижды в неделю, по понедельникам, четвергам и воскресеньям, на самолётах Airbus A320.
В Даламан можно вылететь в 18:35, а в обратном направлении в 01:30.
Бодрум — наиболее премиальный курорт Турции, находящийся на берегу Эгейского моря. Расположение курорта позволяет совместить пляжный и экскурсионный отдых — трансфер до таких знаменитых достопримечательностей, как Эфес, Памуккале займёт не более трёх часов.
Даламан находится у границы двух морей — Эгейского и Средиземного. В отличие от Бодрума Даламан больше предназначен для любителей спокойного отдыха. Местность привлекает туристов своими пляжами, признанными одними из лучших в Турции. На побережье расположено множество уединённых бухт с белым песком, прозрачной голубой водой, нетронутой флорой и фауной.