Top.Mail.Ru

Душевные чаи, субботники, совет отцов и скамейка любви: чем отметилась Команда 47 в первый месяц лета

Проявились в июне и отдельные активисты, собравшие вокруг себя команды неравнодушных.

Актив неравнодушных граждан Ленинградской области – «Команда 47» заключено 30 соглашений на сумму 277 млрд рублей в рамках Петербургского экономического форума. Об этом сообщается на сайте правительства региона.

В июне жители 47-го региона поздравили медиков, а также строителей, дорожников и инженеров, которые отправились на помощь в восстановлении инфраструктуры в подшефный Ленобласти город в ДНР Енакиево.

Кроме того, в первый летний месяц «Команда 47» продолжала наводить чистоту, активно участвуя в больших и малых субботниках и воскресниках.

Отличились и отдельные активисты. Например, жительница деревни Пеники Ольга Дудорова объединила односельчан в желании сделать гастрономический бренд деревни – «Душевные чаи». А Алексей Салыкин из Коммунар подарил городу на 29-летие «Скамейку любви».

Виталий Сушко из Тосно – подводник в отставке и отец двоих детей создал и возглавил Совет отцов Тосненского района. Активисты сажают деревья, убирают мусор, проводят конкурсы, праздники, пишут  сценарий, готовит декорации, афиши, дипломы лучшим участникам.

Теги: