Top.Mail.Ru

Трое несовершеннолетних пострадали в ДТП в Выборгском районе за неделю

Один из подростков находился в момент инцидента в нетрезвом виде.

Три ДТП с участием несовершеннолетних произошло за неделю на территории Выборгского района Ленинградской области. Об этом сообщили в пресс-службе районного ОГИБДД УМВД РФ.

Так, первый инцидент произошел 19 июня. Около 9 часов вечера 16-летняя девушка, находясь в нетрезвом виде, схватилась за дверную ручку «Ниссан Ноте», но автомобиль вдруг начал движение, в результате чего она упала. Несовершеннолетней потребовалась помощь медиков, после чего ее передали родителям.

На следующий день ДТП произошло на 131 км автодороги «Скандинавия». Водитель «Ситроена» потерял управление и столкнулся со встречной  «Сканией», в которой находилась 15-летняя пассажирка. Девочку госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением, ушибами и ссадинами.

Третья авария случилась 22 числа на 11 км + 150 м автодороги «Рощино-Цвелодубово». Водитель «Рено Аркана», двигаясь в сторону поселка Рощино, сбил 13-летнего велосипедиста, двигавшегося в попутном направлении и пытавшегося пересечь проезжую часть по диагонали. Несовершеннолетнего доставили в больницу с множественными ссадинами голени, коленного сустава и поясницы.

 

Теги: