Top.Mail.Ru

Россиянин, усыновленный американцами, спустя 14 лет нашел родителей

В поисках принял участие канал ЛенТВ24.

Юрий Бородин, которого усыновили американцы, спустя 14 лет поисков нашел своих биологических родителей. В этом ему помогли журналист Любовь Китченко и канал ЛенТВ24. Фильм о поисках будет опубликован в пятницу, 24 июня.

Документальный фильм «Юра с татуировкой Бородин» выйдет в режиме премьеры на YouTube-канале ЛенТВ24. Посмотреть ролик можно в прямом эфире и обсудить в чате с создателем и героями фильма. 

«Мой фильм «Yura с татуировкой Бородин» – это история русского американца из приемной семьи, который 14 лет хотел найти своих биологических родителей в Нижнем Тагиле. Я занималась этими поисками в общей сложности 3 года, и мы с Юрой практически потеряли надежду. Но нам помогло упорство и счастливый случай. Этот фильм – о том, как мне удалось найти его родных и, главное, зачем это нужно Юре и тем, кого мы нашли», - сообщила Любовь Китченко.

Юра Бородин родился в 1989 году в Нижнем Тагиле. Вскоре он оказался в детском доме, а затем в Америке – его усыновила семья из США. Когда Юре было 19, он начал искать своих биологических родителей через русские соцсети. Прошло 14 лет, найти никого не получилось. Но знакомство с журналистом Любовью Китченко и каналом ЛенТВ24 подарило надежду американцу Юре.

Теги: