Во Всеволожске отметят Международный день йоги
Он пройдет на территории парка «Песчанка».

Жителей Ленинградской области, выбирающих здоровый образ жизни, приглашают присоединиться к Международному дню йоги, который пройдет 21 июня на территории парка «Песчанка» во Всеволожске.
Дата проведения мероприятия выбрана не случайно: 21 июня – день летнего солнцестояния и самый длинный в году. Праздник во всеволожском парке стартует в 19.00.
Участников ждут мастер-классы по индийскому танцу, лекция по аюрведе, дегустация чая и розыгрыш спортивных призов, но главным событием станет практика йоги от сертифицированного преподавателя йоги при Генеральном консульстве Республики Индия в Санкт-Петербурге Вишну Шаран Шукла.
Фото: pixabay
Заходи, если чё
Уверены, что официальное издание правительства — печатный орган «в галстуке»? Отнюдь! Ничто человеческое нам не чуждо. В том числе — современные проявления неформального отношения. Приглашаем всех убедиться в этом в нашей — официальной — группе в «Контакте». Проходим, не стесняемся https://vk.com/smi47