Пять человек пострадали в лобовом ДТП с автобусом и грузовой фурой на «Коле»
Пять человек пострадали в ДТП с рейсовым автобусом и грузовой фурой на трассе «Кола» в Кировском районе Ленобласти. Подробности сообщили в Аварийно-спасательной службе 47-го региона.
Дорожный инцидент случился во вторник, 7 июня, около 16:47 на 84-м км трассы возле поселка Дусъево. Лобовое столкновение произошло на небольшой скорости. К месту происшествия оперативно прибыли экстренные службы.
В результате аварии пострадали 5 человек, трое из них - мужчина 90 лет, женщина 60-65 лет и девушка 30 лет - были госпитализированы. Остальных участников происшествия осматривают.
«В автобусе находилось 10 чел. На месте работает л/с 112 ПЧ», - уточнили в сообщении.
Ранее «Общая газета Ленинградской области» сообщала, что ДТП с вырванным колесом и пожаром спровоцировало крупную пробку на ЗСД.