Гатчинская легкоатлетка взяла "серебро" на чемпионате России
Соревнования проходили в Сочи.
Спортсменка из Ленобласти Татьяна Ермаченкова завоевала серебряную медаль на командном чемпионате России по легкой атлетике в Сочи. Медалистка совершила прыжок в высоту на 1,91 метра. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Гатчинского района.
Соревнования проходили в конце прошлой недели, 28 и 29 мая. Татьяна Ермаченкова была в шаге от победы, но обойти ее смогла олимпийская чемпионка Мария Ласицкина, которая прыгнула в высоту на 1,94 метра. Бронзу взяла чемпионка Европы среди юниоров Наталья Спиридонова.
Уточняется, что Татьяна Ермаченкова тренируется под руководством гатчинского тренера Олега Баканова, который уже не раз доказал свой профессионализм.
" Для Татьяны этот старт стал открытием соревновательного сезона. Впереди еще несколько крупных стартов" - сообщил Олег Баканов.
Заходи, если чё
Уверены, что официальное издание правительства — печатный орган «в галстуке»? Отнюдь! Ничто человеческое нам не чуждо. В том числе — современные проявления неформального отношения. Приглашаем всех убедиться в этом в нашей — официальной — группе в «Контакте». Проходим, не стесняемся https://vk.com/smi47