Top.Mail.Ru

В центре мебели и интерьера появилось мультифункциональное пространство КУБАТУРА

Кубатура - это территория включающая и соединяющая творчество, искусство, общение и обучение.

Элементы творчества, искусства, общение, обучение и другие важные и необходимые вещи для создания жилого, рабочего или общественного пространств можно найти в КУБАТУРЕ.

В выставочном и конференц-залах Центра мебели и интерьера проводятся тематические мероприятия: выставки производителей, маркетинговые выставки, арт-выставки, семинары и круглые столы от ведущих маркетинговых агентств, бизнес-тренеров и школ. Обучающие программы проводят как приглашенные специалисты, так и сами резиденты КУБАТУРЫ, демонстрируя дизайнерам и архитекторам инновации и новинки в своей области. Также представлено искусство как молодых, так и именитых художников, кроме того, появляются работы иностранных мастеров.

Арт-Галерея работает для покупателей ежедневно с 11:00 до 20:00. Прийти можно не только за покупками, но и полюбоваться на экспозицию и вдохновиться творчеством прекрасных художников. Работы представлены в разных стилях и разной тематике.

В КУБАТУРЕ Запланированы эксклюзивные для Петербурга мероприятия для новоселов, которые будут обучать потенциальных покупателей КУБАТУРЫ основам дизайна, проводить ликбез по вопросам ремонта и строительства. Первое занятие запланировано на 4 июня.

Коворкинг или конференц-залы могут быть использованы для проведения личных тренингов, мастер-классов, творческих встреч, вечеринок, фотосессий или корпоративов. Залы рассчитаны на компании до 250 человек и оборудованы всем необходимым. Также в помещениях есть барно-кухонные зоны для приготовления кофе и лёгких закусок для участников.

Теги: