Top.Mail.Ru

В Гатчине 22 мая пройдет главный полумарафон России "Забег.РФ"

Принять участие могут как профессиональные легкоатлеты, так и бегуны-любители.

В Гатчине 22 мая пройдет главный полумарафон России с синхронным стартом – «Забег.рф». Принять участие могут как профессиональные легкоатлеты, так и бегуны-любители.

К настоящему моменту на гатчинский забег подано 432 заявки. Преодолеть самую длинную дистанцию ― 21 км ― уж вызвались 48 желающих. Бегунам предлагается выбрать наиболее комфортную дистанцию в 1 км, 5 км, 10 км или 21,1 км.

Чтобы стать участником гатчинского марафона, нужно пройти предварительную регистрацию на сайте https://reg.o-time.ru/start/22234. Получить стартовый конверт марафонцы смогут 20 и 21 мая с 10.00 до 19.00 или 22 мая с 08.00 в коворкинг-центре в Гатчине по адресу Революционный переулок, дом 1.

Забег стартует от перекрестка улиц Красная и Соборная, далее маршрут проходит по Госпитальному переулку мимо памятника Ленину, проспекту 25 Октября, по улице Хохлова мимо стадиона «Спартак», улице Крупской вдоль парка «Зверинец» до улицы 7-й Армии и обратно.

Ранее «Общая газета Ленинградской области» сообщала, что ленинградцев пригласили к участию в фестивале «Таврида.АРТ» в Крыму.

Теги: