Top.Mail.Ru

Житель Никольского попал в ДТП на угнанной у любовницы иномарке

Вначале мужчина похитил, а после отправился за самой машиной.

Сотрудники полиции по «горячим» следам задержали мужчину, угнавшего автомобиль сожительницы в Тосненском районе Ленобласти. Злоумышленник успел не только покататься, но и попасть в ДТП.

После полуночи во вторник, 3 мая, правоохранителям поступило сообщение о ДТП у одного из домов по Советскому проспекту в Ульяновке. Прибывший на место наряд обнаружил Hyundai Getz, который снес забор и улетел в кусты.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, спустя несколько минут после сигнала о ДТП поступило заявление от 39-летней жительницы Никольского. Она рассказала, что 2 мая в период с 23:00 до 0:00 ее 36-летний сожитель похитил ключи от ее Hyundai, после чего угнал машину.

После следственных действий иномарку вернули владелице под сохранную расписку. На угонщика составили протокол за мелкое хулиганство. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Общая газета Ленинградской области» сообщала, что в Ленобласти задержали мужчину, который угнал авто у своей возлюбленной.

Теги: