Top.Mail.Ru

Александр Невзоров* скрывал несметные богатства и уровень доходов

Критикуя власть, он не стеснялся жить на ее деньги.

Журналист Александр Невзоров* (признан иноагентом в России) с началом спецоперации российских ВС на Украине примкнул к числу противников военных действий на территории соседнего государства.

Тем не менее, с его персоной оказалось все не так однозначно. На просторах интернета появились данные о несметных богатствах, казалось бы, обычного российского журналиста, пишет «PITER NEWS 24».

В списке автомобилей вроде Мерседесов и всяких Genesis’ов у господина Невзорова* есть и Роллс-Ройс, и Бентли. В Лисьем носу Курортного района Петербурга располагается его поместье. При этом, согласно данным источников, Александр Глебович* является практически бессребреником, ведь его доход заключается в получении гонораров за консультационные услуги (оно же банальное инфоцыганство).

Логично задать вопрос о том, как же журналисту удается поддерживать все свое имущество. Ответ прост: нынешняя супруга Лидия Алексеевна своими руками настоящей хранительницы очага только приумножает семейное состояние.

Семейный бизнес четы заключается в нескольких ОООшках (ООО «ПТП-НР» ИНН 7805391568, ООО «Питер-Техпроект» ИНН 7805147376 и т.п.», которые получают госзаказы в области строительства в Петербурге и Ленобласти.

Это прокладки, которые имитируют хозяйственную деятельность, но собирают подряды у госструктур и передают их на субподряд. И данный факт можно назвать по истине удивительным, ведь, предпочитая критиковать действующую власть, «идол» отечественной журналистики скрывает реальные доходы, тратя колоссальные деньги на свою красивую жизнь.

*лицо, признанное иноагентом на территории РФ

 

Теги: