Top.Mail.Ru

Команда из Ленобласти заняла 2 место в первенстве России по горнолыжному спорту

Участие в соревнованиях принимали молодые спортсмены 2006-2007 годов рождения.

Юношеское первенство России по горнолыжному спорту завершилось 27 февраля в городе Куса в Челябинской области. Второе место на соревнованиях заняла команда из Ленинградской области.

Ленинградцы уступили первое место участникам из Москвы, сообщает Российская федерация горнолыжного спорта. Третью позицию заняла команда из Сахалинской области.

Участие в соревнованиях принимали молодые спортсмены — юноши и девушки 14-15 лет. Мероприятие состоялось на горнолыжном курорте "Евразия".

Вошли в состав команды ленинградских спортсменов Александра Жаркова, Мария Колготина, Егор Зарецкий, Юрий Рубцов. Юные представители от Ленобласти также выполнили разряды кандидатов в мастера спорта.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что спортсмен из Кингисеппа выиграл 22-й всероссийский юношеский турнир по самбо.