Top.Mail.Ru

Российские хоккеисты завоевали серебро на Олимпиаде в Пекине

Российские хоккеисты сыграли со сборной Финляндии со счетом 1:2.

Сборная России проиграла финал хоккейного турнира XXIV зимней Олимпиады в Пекине. Российские хоккеисты сыграли со сборной Финляндии со счетом 1:2. Об этом стало известно сегодня, 20 февраля.

В первом периоде вели российские спортсмены. Но в середине второго тайма и начале третьего наша команда пропустила две шайбы. Последнюю шайбу в начале третьего периода забросил финн Ханнес Бьернинен. В результате российские спортсмены завоевали серебряную медаль.

Стоит отметить, что сборная России сражались достойно.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщила, что хоккеисты СКА обыграли команду «Адмирал» из Владивостока. Завершился хоккейный поединок победой петербуржцев со счетом — 8:0. Sochi Winter Cup — товарищеский турнир, который стартовал 9 февраля. Участие приняли три клуба КХЛ: «Сочи», СКА и «Адмирал».