Top.Mail.Ru

МФЦ в трех районах Ленобласти перешли на прием граждан только по записи

Сертификат или QR-код о вакцинации для посещения не понадобится.

Центры «Мои документы» в Волховском, Кировском и Лодейнопольском районах Ленинградской области перешли на прием только по предварительной записи. Меры приняты в связи со сложной ситуацией с коронавирусом в 47 регионе. Сертификат или QR-код о вакцинации для посещения не понадобится.

Филиалы МФЦ в других районах Ленобласти продолжают работу в штатном режиме. Подробная информация о графике работы центров размещена на сайте областного МФЦ.

Клиентов просят  по возможности заранее записываться на прием перед визитом в филиал. Это можно сделать в разделе на портале МФЦ в разделе «Запись на прием» или портале Госуслуг в разделе «МФЦ».

Альтернативой является запись по телефону 8-800-101-47-47, 8-812-775-19-18 (для филиала МФЦ Волховский), 8-812-775-14-68 (для филиала МФЦ Кировский), 8-812 775-61-26 (для филиала МФЦ Лодейнопольский).

Граждане также могут обратиться для записи к сотруднику на стойке информации. При себе во время посещения необходимо иметь средства индивидуальной защиты — маски и перчатки.

Ранее сообщалось, что Ленинградская биржа труда меняет порядок приема граждан из-за коронавируса.

Теги: