Top.Mail.Ru

Ленинградский школьник стал участником второго сезона экстремального реалити-шоу «Защитники»

Достойно справились с первым этапом 100 человек.

Ученик 10-го класса Киришской школы №6 стал участником второго сезона экстремального реалити-шоу «Защитники». Об этом сообщила пресс-служба правительства Ленинградской области.

На первом этапе участникам нужно было заполнить анкету. Они рассказали о своих увлечениях, достижениях, планах на будущее, поделились страхами и опасениями. А также записали видео-визитку длительностью 1-2 минуты.  Активисту доказал жюри, почему именно он достоин участвовать в реалити-шоу. 

Достойно справились с первым этапом 100 человек.

Далее школьникам предстояло подготовить и снять мастер-класс. В своем видео Константин показывал различные виды подтягиваний и рассказывал, как правильно их выполнять и на какие именно группы мышц они влияют. Еще одним заданием было придумать вопрос для интеллектуального конкурса.

Сообщается, что активное участие в помощи школьнику принимала мама — Анастасия Кузнецова и друг Константина Иван Петров. При работе над визиткой активист трудился вместе со своим наставником, педагогом дополнительного образования Вадимом Зуевым. 

Первый эфир реалити-шоу «Защитники» состоится 23 февраля в группах Российского движения школьников и Юнармии в ВК, а также в Youtube. 

Теги: