Выборгские тхэквондисты победили в первенстве Ленинградской области

Соревнование состоялось в поселке имени Морозова 22 января при участии около 70 спортсменов.

Тхэквондисты выборгской спортивной школы олимпийского резерва «Фаворит» заняли призовые места на первенстве Ленинградской области. Как сообщают в спортивное школе, соревнование состоялось в поселке имени Морозова 22 января при участии около 70 лучших спортсменов региона. Спартакиада объединила учащихся России среди юниоров и юниорок 2005 – 2007 годов рождения.

Воспитанники спортшколы «Фаворит» Егор Дробышев и Андрей Филиппов стали победителями в своих весовых и возрастных категориях. Теперь им предстоит участие в первенстве России. Мероприятие пройдет в конце марта в Анапе.

На прошедшем также 22 января областном первенстве среди молодежи до 21 года одержал победу Андрей Филиппов, который получил бронзовую награду.

Тренером выборгских спортсменов является Денис Топузиди.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что во Всеволожске состоялись ежегодные гонки «Лыжня зовет».