Top.Mail.Ru

За сутки в Выборгском районе зафиксировали 11 ДТП

Пострадавшие госпитализированы в результате двух дорожных происшествий.

Сразу 11 ДТП произошло в Выборгском районе Ленинградской области за минувшие сутки. Об этом сообщает районное ОГИБДД УМВД. Пострадавшие госпитализированы в результате двух дорожных происшествий.

Одна из аварий произошла на трассе «Огоньки-Стрельцово-Толоконниково». Водитель Kia Sorento столкнулся с минивэном Mercedes-Benz Viano на левом закруглении дороги. Инцидент произошел на встречной полосе движения.

Автомобилист за рулем Kia Sorento также совершил наезд на BMW. В результате происшествия пострадали водитель и пассажир Mercedes-Benz Viano и пассажир Kia Sorento.

Пострадавших доставили в больницу в удовлетворительном состоянии.

Попал в ДТП также водитель трактора без специального права управления транспортным средством. С ним столкнулся автомобиль «ВАЗ 2107», который выехал на встречное направление движения в сторону поселка Озерки, совершив наезд на Renault Duster. Пострадал в результате аварии водитель «ВАЗ 2107», его доставили в тяжелом состоянии в больницу.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что стали известны подробности ДТП с бензовозом на Западном скоростном диаметре.

Теги: