Top.Mail.Ru

Губернатор Ленобласти вновь вошел в состав высшего совета партии «Единая Россия»

Состав высшего совета будет насчитывать 100 человек. Предусмотрена и возможность для доизбрания тех, кто покажет лучшие результаты в процессе партийной работы.

Заключительный этап XX Съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия» проходит в Москве в субботу 4 декабря. В ходе съезда были утверждены кандидатуры в высший совет партии. Этот вопрос был на повестке съезда.

По итогам голосования в высший совет партии «Единая Россия» вновь вошел, в том числе губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Весь представленный список кандидатур также был утвержден на пленарном заседании.

Состав высшего совета будет насчитывать 100 человек. Предусмотрена возможность для доизбрания и тех кандидатур, кто покажет лучшие результаты в процессе партийной работы. Об этом сообщил председатель партии Дмитрий Медведев.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что Делегация от Ленинградской области принимает участие в третьем этапе ХХ съезда партии «Единая Россия в Москве. На мероприятия подводятся итоги работы за прошедшие пять лет и обсуждается народная программа.

Теги: