Top.Mail.Ru

В Петербурге на Бестужевской улице образовалось озеро из-за течи трубы с холодной водой

Местные жители сообщают, что аварийная ситуация продолжается третий день. Очевидцы в Сети рассказали, что уже отправили заявки в коммунальные службы.

Водяное озеро образовалось на Бестужевской улице в Петербурге. Причиной появления воды из-под земли, предположительно, стала авария на сетях. Как сообщают местные жители, заявки уже отправлены в коммунальные службы.

Три дня течет вода на улице, очевидцы беспокоятся, что асфальт на аварийном объекте может быть поврежден. Публикация с места происшествия появилась в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте». Пользователи Сети отмечают, что вода продолжает прибывать с вечера 26 ноября.

На данный момент установлены предупреждения в месте, где произошла течь. Пешеходов предупреждает об аварийной ситуации знак проведения дорожных работ. Его установили сотрудники коммунальных служб.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что петербургские активисты отмыли закрашенный портрет Достоевского в Кузнечном переулке.

Теги: