Top.Mail.Ru

Ленобласть в воскресенье ждет метель и до -10 градусов

Температура воздуха днем составит от -1 до -6 градусов. На западе региона пройдут осадки в виде небольшого снега и сильного на востоке.

Преимущественно облачную погоду обещают в Ленинградской области в воскресенье 28 ноября. Осадки в виде небольшого снега пройдут на западе, а в восточной части региона ожидается сильный снегопад.

Прогнозируется метель и снегопад в отдельных районах Ленобласти, актуальный прогноз погоды сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Санкт-Петербургу и Ленобласти в субботу 26 ноября.

Температура воздуха днем составит от -1 до -6 градусов. Ночью ожидается похолодание, отметка на термометре опустится от -2 до -7 градусов. В северной части Ленобласти ожидается температура от -10 градусов ночью и от -1 до -6 днем.

На дорогах 47 региона ожидается сложная обстановка.

Скорость северо-восточного ветра ночью и утром составит 7-12 метров в секунду. Местами порывы до 15 метров в секунду. Днем ожидаются порывы слабого ветра 4-9 м/с.

Синоптики также предупреждают о повышении атмосферного давления днем и понижении ночью.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что в последнюю субботу осени в Петербурге ожидается от -1 до -3 градусов.

Теги: