Спортсмен из Ленобласти стал призером молодежного чемпионата Европы по настольному теннису

Соревнования проводились среди сильнейших теннисистов в возрасте до 21 года. Ленинградский спортсмен стал обладателем бронзовой и серебряной медалей.

Ленинградский спортсмен Максим Гребнев показал отличный результат на первенстве Европы по настольному теннису. Соревнования проводились среди сильнейших спортсменов до 21 года. Спортсмен из Ленобласти стал серебряным и бронзовым призером соревнования, сообщили в областном Комитете по спорту в воскресенье 14 ноября.

Чемпионат Европы по настольному теннису среди молодежи проходил в бельгийском городе Спа. Участие в прошедшем соревновании в воскресенье принимал, в том числе ленинградский теннисист Максим Гребнев. Он стал серебряным призером в одиночном разряде и бронзовым в парном.

Максим Гребнев является воспитанником спортивной школы олимпийского резерва «НИКА», которая находится в Гатчинском районе Ленинградской области.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что ФК «Ленинградец» обыграл московский «Кайрат» со счетом 3:2 в Одинцово.