Top.Mail.Ru

«Поиски»: у ЛенТВ24 выйдет фильм о детях, усыновленных за границу в 90-е, и их поисках родных корней

Всего в фильме представлены 4 истории, которые покажут 12 ноября в 20:00.

Телеканал ЛенТВ24 выпускает новый фильм под названием «Поиски» о том, как русские дети, усыновленные за границей в 90-е годы, выросли и ищут свои корни в России.

Главными героями материала стали итальянка из Лодейного Поля, американцы из Сегежи и Нижнего Тагила, а также новозеландец из Архангельска. Для всех эти людей цель остается единой – они желают узнать о своем происхождении.

Так, Александр Гилберт родился в Архангельске, а сейчас работает на телевидении в Новой Зеландии. Он с радостью поведал журналистам из ЛенТВ24 про пользу соцсетей в поисках своих родных в другой стране.

А Елена Лизунова, родившаяся в карельской Сегеже, в детстве спасала родного брата от пьющей матери. В ее биографии две приемных семьи и пять разных имен. В фильме расскажут о том, кого она нашла в Карелии спустя 30 лет.

Всего в эфире будет 4 истории, герои которых ищут свои корни в России: биологических родителей, родственников, информацию о жизни до усыновления. Фильм стартует 12 ноября, в пятницу, в 20:00.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что ЛенТВ24 покажет специальный репортаж о ветеранах, которые живут под обстрелами в ДНР.

Теги: