Top.Mail.Ru

Комитет финансов Ленобласти расскажет о планах на трехлетний бюджетный период 10 ноября

Мероприятие пройдет в формате публичных слушаний. Трансляция будет доступна на сайте Правительства Ленинградской области и странице администрации 47 региона в соцсети «ВКонтакте».

Публичные слушания по проекту бюджета Ленинградской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов анонсировал Комитет финансов 47 региона, передает пресс-служба областного правительства в понедельник 8 ноября. Мероприятие состоится 10 ноября.

Онлайн-трансляция слушаний будет доступна на сайте Правительства Ленинградской области и странице администрации 47 региона в соцсети «ВКонтакте», а также в официальных сообществах телеканала ЛенТВ24 во «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Во время трансляции жители региона смогут задать вопросы в комментариях.

Получить ответы на вопросы по телефону можно будет 10 ноября с 11:00 до 12:00.

Телефоны для связи:

  • 006 ─ для стационарных телефонов на территории Ленинградской области (бесплатный);
  • +7 (813 61) 315 01 ― для любых телефонных номеров (оплату определяет местный оператор связи).

Замечания и предложения также можно будет направить на портал «Открытый бюджет» Ленобласти или по адресу электронной почты omis@lenreg.ru.

Текст документа «Об областном бюджете Ленинградской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» доступен портале «Открытый бюджет» Ленинградской области в разделе «Документы».

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что леспром Ленинградской области пополнился новыми проектами.

Теги: