Top.Mail.Ru

Сенатор Сергей Перминов поздравил земляков с Днем народного единства

Представитель от Ленобласти в сенате пожелал крепости духа и успехов в трудах.

Поздравил с Днем народного единства губернатора Ленобласти Александра Дрозденко и всех земляков сенатор Сергей Перминов. Сенатор РФ, зампредседателя Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности адресовал пожелания по случаю праздника в четверг 4 ноября.

На протяжении истории нашего государства, отмечает сенатор в поздравлении, единство россиян не раз доказывало свою спасительную силу. Сергей Перминов также подчеркнул многообразие России и богатство традициями.

«Россия издревле велика многообразием, богата народами, традициями, людьми и их сплоченностью. И на протяжении истории наше единство не раз доказало свою действенную, подчас и прямо спасительную силу», — отметил сенатор РФ.

Завершил торжественное обращение представитель от Ленобласти в сенате пожеланием крепости духа и успехов.

«Пусть нам всегда помогают ценности соработничества в созидании на благо Отечества и земляков! От души желаю Вам крепости духа и здоровья, гармонии, мира, добра и благополучия, успехов в трудах», — пожелал Сергей Перминов.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что губернатор Александр Дрозденко поздравил ленинградцев с Днем народного единства.

Теги: