Top.Mail.Ru

Специалисты «Ленавтодора» проверили строительство дорог на трех объектах Ленобласти

Гравийное покрытие меняют на новое, асфальтовое.

Представители «Ленавтодора» проверили ход работ на трех дорожных объектах Ленинградской области. Как сообщает Online47 в среду 3 ноября, дорожное покрытие меняют с гравийного на асфальтовое.

Пять километров дороги в Бородинском находятся в работе. Подрядчик будет заново укладывать асфальт после проверки, в ходе которой обнаружили брак в нижнем слое укладки. Результат дорожники оценят уже к 20 ноября. Закончить работы планируется к 8 числу.

Участок длиной в три километра обновляют на дороге Комсомольское – Приозерск. Работы рассчитаны на срок до декабря 2022 года, асфальт положат в один слой. Верхнюю часть покрытия уложат в весенний период. В данный момент проводится устройство откосов.

Десятикилометровый участок дороги от Громово до Яблоновки отремонтируют досрочно. Нижний слой асфальта уже в готовом состоянии. В Громово готовы тротуары, а в Яблоновке установлено освещение.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что во Всеволожске пешеходное пространство на новом путепроводе стало ярче.

Теги: