Top.Mail.Ru

Сергей Перминов рассказал о перспективах отечественного туризма после пандемии коронавируса

Сенатор от Ленобласти поучаствовал в работе Форума стратегов-2021.

Сенатор от Ленобласти, зампред комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности Сергей Перминов поучаствовал в работе Форума стратегического планирования-2021 сегодня, 26 октября.

В рамках работы Круглого стола, который был посвящен теме «Перспективы влияния туризма на социально-экономическое региона и страны», Сергей Перминов подчеркнул:

«Сегодня мы как никогда с вами понимаем, что туризм оказывает очень серьёзное влияние на экономику каждого региона нашей страны - особенно, приграничных регионов. И оказывает влияние на экономику страны в целом. Туризм - это такой мост. Мост, который помогает нам устанавливать диалог между цивилизациями. Мост, который позволяет нам лучше узнать друг друга. Как бы ни был тяжел период, который мы сейчас с вами переживаем, он однажды закончится. И мы должны с вами подойти весьма подготовленными к тому, чтобы этот новый запуск, новые подходы позволили нам как стране занять лидирующие позиции в отрасли».

Ранее Общая газета Ленинградской области писала, что Александр Дрозденко в Страсбурге обсудил вопрос вовлеченности молодежи в региональную политику.

Теги: