Top.Mail.Ru

Жеребьевка международного турнира по теннису состоялась на «Сибур Арене»

Турнир по теннису St. Petersburg Open пройдет в этом году с 24 по 31 октября.

Провели жеребьевку международного турнира по теннису, она состоялась на «Сибур Арене». Турнир по теннису St. Petersburg Open запланирован на период с 24 по 31 октября 2021 года.

Жеребьевку турнира по теннису St. Petersburg Open провели в концертно-спортивном многофункциональном комплексе «Сибур Арена». Известно, что в основной сетке турнира примут участие 28 спортсменов. Многие из участников проходят по личному рейтингу, есть также и те, кто прошел через квалификационный турнир. Некоторые спортсмены приглашены организаторами.

Среди первых четырех сеяных теннисистов – Денис Шаповалов, Роберто Баутиста Агут, Андрей Рублев и Аслан Каратцев. Другие участники должны будут победить в первом раунде для попадания во второй круг. Отмечается, что противостояние российского теннисиста Карена Хачанова и французского спортсмена Адриана Маннарино обещает быть одним из самых интересных событий турнира, сообщает издание Невские Новости.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что женская футбольная команда «Лесколово» от Ленобласти прошла в финал Всероссийского фестиваля.

Теги: