Top.Mail.Ru

Комиссия решит проблему с водой и канализацией в двух домах трудпоселка во Всеволожском районе

Специалисты от администрации, по словам Александра Дрозденко, приедут в деревню Ваганово уже завтра.

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко пообещал жителям областной деревни поставить дома на баланс, обеспечив канализацией и водоснабжением.

Многодетная мама из деревни Ваганово во Всеволожском районе Ленобласти дозвонилась до губернатора 47 региона в рамках прямой телефонной линии. Женщина рассказала, что в многоэтажном жилом доме не провели канализацию и водопровод. По словам дозвонившейся, жители дома получают квитанции по квартплате, но коммунальных услуг им не оказывают.

Отмечается, что домов, где отсутствуют необходимые коммуникации, нет на карте.

Александр Дрозденко обещал решить проблему и сообщил, что комиссия от администрации Всеволожского района приедет в дома уже завтра. Глава региона подчеркнул, что дома возьмут на баланс и в них появятся канализация и водоснабжение.

Прямая телефонная линия Александра Дрозденко проходит в понедельник 18 октября. Глава региона отвечает на вопросы ленинградцев по телефону с 16:00 до 17:00. Номера телефонов для звонков: 006 – для стационарных телефонов в Ленобласти бесплатный; +7(81361)315-01 – для платных звонков с мобильных телефонов.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что хоккейную коробку в Новой Ладоге установят к зиме.

 

Теги: