Top.Mail.Ru

Спортивный зал открылся в школе поселка Семиозерье после капитального ремонта

Капитальный ремонт сделан в рамках партийного проекта «Детский спорт».

Школа в поселке Семиозерье в Выборгском районе Ленобласти получила обновленный спортивный зал. В помещении сделали капитальный ремонт в рамках партийного проекта «Детский спорт». Участие в открытии зала принял депутат Законодательного собрания Павел Коржавых.

«Законодательное собрание региона уделяет и будет уделять самое пристальное внимание вопросам развития физической культуры и спорта, а также формированию культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения» — заметил депутат.

Павел Коржавых подчеркнул, что считает спорт одним из главных факторов, определяющих здоровье жителей Ленинградской области и нации в целом.

Спортивный зал площадью 163,8 квадратных метра полностью отремонтирован, его пропускная способность составляет 30 человек. В зале была произведена замена пола, покраска стен и потолка, замена окон и освещения. Появилось новое спортивное оборудование, ремонт спортивных раздевалок. В санузлы установлены раковины, туалеты и душевые ванны.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что Александр Дрозденко заранее поздравил многодетную семью из Гатчины с Днем отца.

Теги: