Top.Mail.Ru

Сергей Перминов назначен зампредседателя Комитета СФ по Регламенту

Сенатор поблагодарил коллег и руководство Совета Федерации за этот выбор.

Сенатор РФ, представитель в Совете Федерации от исполнительного органа государственной власти Ленинградской области Сергей Перминов 6 октября назначен на пост заместителя Председателя Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности.

Сергей Перминов был наделен сенаторскими полномочиями с 17 сентября 2020 года. На протяжении последующих месяцев в верхней палате парламента РФ он работал в качестве члена Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности.

«Для меня это высокая оценка итогов минувшего года и знак доверия со стороны руководства Совета и коллег в Комитете. По всем направлениям продолжим конструктивные усилия для максимально эффективной реализации интересов России и земляков», - отметил сенатор.

Сергей Перминов также включен в группы по сотрудничеству Совета Федерации с Парламентом Греции, с парламентом Финляндии, с Бундесратом ФРГ и с Сенатом Франции, стал руководителем делегации Федерального Собрания РФ в Парламентской Конференции Балтийского моря.

Теги: