Top.Mail.Ru

Александр Дрозденко ответит на вопросы жителей Ленобласти на Прямой линии в понедельник, 4 октября

Традиционное общение губернатора Ленобласти с жителями региона начнется в 16.00. Александр Дрозденко выйдет на связь по прямой линии.

Губернатор Ленинградской области лично ответит на звонки жителей 47-го региона в рамках прямой телефонной линии. Возможность пообщаться с губернатором появится у ленинградцев 4 октября.

Отвечать на телефонные звонки жителей Ленобласти Александр Дрозденко будет в понедельник 4 октября. Время, когда можно будет сделать звонок, ограничено интервалом с 16 до 17 часов.

Сообщается, что помимо главы региона, участие в прямой линии примут руководители администраций районов Ленинградской области. Чиновники присоединятся к встрече в формате видеоконференции.

Представлены два номера для связи с главой Ленинградской области. Номер 006 предназначен для звонков со стационарного телефона. Звонок с устройства, расположенного в Ленобласти, бесплатный.

Платный звонок можно будет сделать с номера +7(81361)315-01. Стоимость услуги зависит от оператора связи.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что губернатор Ленобласти Александр Дрозденко отказался от мандата депутата в Госдуму РФ.

Теги: