Top.Mail.Ru

Тосненца подозревают в избиении 9-летней дочери

Девочка рассказала полицейским о зверствах собственного отца.

Житель Тосно подозревается в истязании собственной дочери-школьницы. Мужчина 46 лет на регулярной основе избивал 9-летнюю девочку.

Полиция приступила к поискам школьницы 24 сентября, в пятницу. Девочка покинула дом в районе шести часов вечера и не вернулась. На следующий день девочку обнаружили в гостях у знакомой и доставили в отдел полиции. Тогда школьница и рассказала о ужасах, которые происходили с ней дома.

Ребенок ответила, что отец регулярно избивал ее с 2020 года. Также в семье есть еще двое детей 8 и 7 лет. Глава семейства ранее был судим пять раз. Наказание мужчина получал за неуплату алиментов, умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, умышленное уничтожение или повреждение имущества, побои и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

На данный момент в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по пунктам «а» и «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание, причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями, в отношении двух и более лиц, в отношении заведомо несовершеннолетнего).

Ранее Общая газета Ленинградской области писала, что в Тихвине подросток повесился из-за неразделенной любви.

 

Теги: