Top.Mail.Ru

В Кудрово вокруг строящегося детсада готовят площадку под благоустройство

До конца месяца планируется покрытие парапетов, завершение кровельных работ и монтаж ГРЩ.

Строительство детского сада на 190 мест продолжается в Кудрово на Европейском проспекте. Подробно об этом рассказали в Дирекции КРТ Ленобласти в пятницу, 24 сентября.

Известно, что на втором этаже уже завершена стяжка, а на третьем – штукатурные работы. До конца этого месяца строители планируют монтаж главного распределительного щита, покрытие парапетов и завершение кровельных работ.

На данный момент специалисты шпаклюют стены второго этажа здания и ведут штукатурные работы на лестницах. Проходит устройство стяжек на третьем этаже и в спецпомещениях. Проходит облицовка цоколя и внутренних перегородок подвала. Ведется разводка кабельной продукции.

В Дирекции КРТ рассказали, что наружные коммуникации выполнены в полном объеме. Подготавливается территория под благоустройство и организацию игровых зон.

Детский сад возводится на средства застройщиков на участке проспектов Европейского и Строителей, а также Пражской улицы. Заказчиком выступает АНО «Дирекция комплексного развития территорий Ленинградской области».

Теги: