Top.Mail.Ru

Избирательная комиссия Ленобласти планирует озвучить предварительные результаты парламентских выборов в регионе уже в понедельник днем

Об этом заявил глава Леноблизбиркома Михаил Лебединский.

Сегодня, 19 сентября, в 47-ом регионе продолжается Единый день голосования на выборах в Государственную Думу РФ и ЗАКС Ленобласти. Глава Избирательной комиссии Ленниградской области Михаил Лебединский в телеэфире ЛенТВ24 прокомментировал ход голосования:

«Несколько уровней выборов: Государственная Дума, Законодательное собрание, муниципальные. Достаточно высокая активность избирателей. Выборы проходят спокойно, но активно».

Также председатель Леноблизбиркома обозначил, что уже в понедельник днём, 20 сентября, планируется озвучить предварительные результаты парламентских выборов в 47-ом регионе:

«Я очень надеюсь, что сегодня выборы пройдут спокойно и завтра с утра или ближе к обеду мы объявим итоги, а после порадуемся за тех кандидатов, которых выбрали».

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что в Волосовском районе волонтеры молодёжного центра помогают избирателям на выборах.

Теги: