Top.Mail.Ru

Единый день голосования в Ленобласти проходит спокойно и без нарушений

Первые 2 дня голосования прошли без существенных нарушений.

В Ленобласти все избирательные участки готовы к работе. Они уже с 8:00 утра сегодняшнего дня, 19 сентября, встречают избирателей. И у членов УИКов, и у жителей, настроение хорошее – Единый день голосования обещает пройти насыщенно.

Как и в предшествующие дни, на избирательных участках всем предоставляются СИЗ, замеряется температур, а руки обрабатываются антисептиком. В помещениях проводят санитарную уборку.

Общественных наблюдателей и членов избирательной комиссии обеспечили средствами индивидуальной защиты. К примеру, вот так проводят безопасный избирательный процесс в Сосновом Бору:

В последний день голосования на выборах депутатов в Государственную Думу России и ЗАКС Ленобласти желающих отдать свой голос оказалось не меньше, чем в предшествующие 2 дня. Ровно в 8:00 все избирательные участки в Выборгском районе начали свою работу. Люди уже активно идут на УИК №350 в Советском.

В Киришском районе также активно выбирают достойных кандидатов – там с самого утра, как и по всему 47-ому региону, открылись избирательные участки.

Большое количество избирателей наблюдается и во Всеволожском районе – голосуют и пожилые, и молодые. На УИКах нарушений не наблюдается, всё проходит спокойно.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что в 47-ом регионе начался финальный день выборов.

Теги: