Top.Mail.Ru

Была непростая кампания: Светлана Журова о выборах-2021

Депутат Госдумы рассказала о выборах в эфире телеканала.

В воскресенье, 19 сентября, в эфире телеканала «Россия 24» депутат Государственной Думы Светлана Журова рассказала, что избирательная кампания была непростой как в Ленинградской области, так и по всей России.

«Была непростая кампания, пришлось много поработать нам всем. Я первый раз шла одномандатником, это было непросто, но при этом было безумно интересно. Сейчас у нас в Ленинградской области явка больше 40%. Точные результаты будем знать только утром, но я в любом случае очень благодарна людям, с которыми общалась, объезжая участки, за их доверие и поддержку. На этих выборах была конкурентная борьба и это хорошо. Меня это воодушевляет, ведь я же олимпийская чемпионка, потому мне важен соревновательный дух».

Также олимпийская чемпионка заметила, что неплохо бы было развить электронное голосование к следующим выборам. Этот формат куда удобнее, он безопасен, и многие жители желают голосовать таким образом.

Ранее Общая газета Ленинградской области писала, что жалобы КПРФ о нарушениях на избирательных участках в Гатчине оказались ложью.

Теги: