Top.Mail.Ru

Спокойно и ярко: в Ленобласти завершился второй день голосования

Избиратели посещают участки с хорошим настроением, а процесс проходит в штатном режиме.

К концу подошел первый день голосования на выборах депутатов в Государственную Думу РФ и Заксобрание Ленинградской области. В 47 регионе процесс проходит безопасно, активно и ярко.

В Кингисеппском районе на избирательный участок №500 пришел Винни-Пух. Человек в костюме популярного героя креативно и весело подошел к столь серьезному вопросу.

В своем участке в Кировском районе отдала голос финалистка международного конкурса красоты и таланта «Невская краса-2021», обладательница титула «Мисс СПОРТ» Катерина Артемьева. Спортсменка имеет в копилке победу в соревнованиях по парадайвингу.

В Киришском районе произошла довольно интересная ситуация. На избирательном участке №527 жительницы, вводя бюллетени в КОИБ, «сорвали джекпот», получив показатель в три семерки.

Проголосовал и участник Великой Отечественной войны, житель поселка Ленинское Выборгского района Александр Перепелкин, которому исполнился 101 год. Члены избирательной комиссии были готовы выехать на дом к ветерану, однако он изъявил желание прийти на участок самостоятельно.

Наблюдатели с избирательных участков сообщают, что выборы в Ленобласти проходят спокойно, а УИКи работают в штатном режиме.

Ранее Общая газета Ленинградской области писала, что в Ленобласти к концу подошел второй день голосования.

Теги: