Top.Mail.Ru

Сенатор Сергей Перминов поздравил гатчинцев с 94-летием образования района

Сергей Перминов пожелал землякам здоровья, мира, благополучия и успехов во всех добрых делах.

Сегодня сенатор РФ и замсекретаря Генсовета «Единой России» поздравил жителей Гатчины с 94-й годовщиной образования района.

«Ваш район встречает эту дату в новом для себя статусе – его главный город, обладающий богатой и славной историей, в этом году стал столицей Ленинградской области. Куда ни посмотри, на этой земле все дышит духом истории и созидательных традиций, ратных подвигов и новейших свершений на благо большой и малой Родины», - отметил сенатор от Ленобласти. 

Он добавил, что уверенность в будущем складывается из прочного фундамента прошлого, конкурентных преимуществ настоящего и уверенной стратегии на перспективу.

«Все составляющие – в ваших руках, и можно не сомневаться, что усилиями нашей большой команды под названием семья Ленинградская новый век Гатчинской земли получит самое достойное продолжение», - обратился к жителям района сенатор.

Также Сергей Перминов пожелал каждому из земляков здоровья, мира, благополучия и успехов во всех добрых делах.

В рамках поездки в Гатчину состоялись беседа Сергея Перминова с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко и встреча с главой администрации района Людмилой Нещадим. В рамках этих встреч рассматривались вопросы текущего развития территории и взаимодействия по реализации перспективных решений.

Ранее Общая газета Ленинградской области писала, что в Гатчинском губернаторском отряде планируют вдвое увеличить квоту на трудовые бригады.

Теги: