Top.Mail.Ru

Правительство Ленобласти поздравило жителей региона с Днем физкультурника

Обращение опубликовано на официальном сайте Правительства.

Правительство Ленинградской области от всей души поздравляет тренеров, спортсменов, ветеранов и любителей спорта с Днем физкультурника!

С каждым днем все больше ленинградцев приобщается к здоровому образу жизни, физкультуре и спорту. Вместе с тем Правительство Ленинградской области замечает это и активно участвует в поддержке и развитии массового физкультурного движения в этом субъекте Федерации.

Ежегодно инфраструктура городов и поселков разрастается, создаются современные спортивные объекты. Это и ФОКи, и спортплощадки, и ледовые арены, а также футбольные поля и стадионы.

«Мы и дальше продолжим делать все, чтобы у каждого ленинградца, вне зависимости от того, где он проживает, была возможность поддерживать себя в хорошей форме и заниматься любимыми видами спорта», - указано на сайте Правительства 47 региона.

В этот прекрасный день поздравления принимают тренеры и наставники, все те, кто подготавливает ленинградских атлетов, которые не раз показывали высокий уровень мастерства на самых авторитетных всероссийских и мировых первенствах.

Теги: